Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники  


 Ишимбай Машиностроительный Завод мобильной и буровой техники предлагает изготовление и поставку следующего оборудования: Установки для бурения и ремонта скважин - АПРС-40, УПА-60/80, УПА-80М. Буровые роторы РУ-80х400, РМ-200, РУ-360, Р-250, Р-410. Капитальный ремонт и модернизация агрегатов А50М, УПА-60, УПА-60/80, АПРС, А5-50 Ключи ГКШ-1200, ГКШ-1500. Установка депарафинизации скважин УДС-1М. Жилые вагоны бытовки на тракторном шасси и на санях. Запасные части и узлы к установкам: редукторы раздаточные, мачты, буровые лебедки, коробки отбора мощности, домкраты и аутригеры, рабочие площадки и приемные мостки, тормозные обода и ленты, трансмиссии, цепи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Адрес сайта: http://izmbt102.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmbt102.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-07-03 14:08:16





Популярные сайты:



Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Вывод из запоя на дому в Казани - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


FREEINVESTMENTS: Сайт о свободных инвестициях в сети интернет. О том как начать инвестировать с минимальной суммой. О правильном выборе инструментов для высокодоходного инвестирования и заработка. О создании пассивног


Торговый Дом «ПромСтройМаш»: Торговый Дом «ПромСтройМаш» Продажа станков и промышленного обрудования от официального дилера. Оборудование и инструмент торговых марок JET, Powermatic, Bulstan, KVL, Unitech Troyan, ZMM, Wilton


Игры экономические стратегии. Отдыхайте с удовольствием!: Сайт, посвященный играм Эмусити. На сайте представлены игры для следующих приставок: PS2, Sega, Nintendo и для ПК. Есть Flash игры, а также онлайн игры разных жанров: аркады и экшн.


Юридические услуги: Юридические услуги. Международная Юридическая фирма Монросконсалтинг www.monrusconsulting.com специализируется на международном банковском, торговом и договорном праве и правовом сопровождении инвестиционных проектов.


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Строительство бань под ключ. Гарантия качества: Деятельность агентства Александровские земли - услуги по строительству и продаже загородных домов, а именно дома из бруса и бревна, бань и беседок. Монтаж инженерных систем.


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.