Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Знания без домашних заданий в Lancmanschool  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое. Первое посещение бесплатно.


Адрес сайта: http://lancmanschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lancmanschoolspb.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-07-27 14:15:21





Популярные сайты:



Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Видеосессии на отдыхе Евпатория профессиональной камерой фулл хд - популярная в Евпатории rakurs: Видеосъемка в пионерлагере в Черноморском профессиональной видеокамерой фулл аш ди - самая популярная на Западном побережье Крыма www.rakurs.crimea.ua снимет день рождения в Сакском районе и Видеосъем


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество: Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Джон Уик 2014-торрент в хорошем качестве hd 191 167: Он склонился в любви. Он повстречался кого-то, Хелен, и он повенчался; он исчерпался из нее. То обстоятельства, где возлюбленная помирает от таинственной недомогания. ... Но в другом случае, в своем г


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.