Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!  


 Помощь детям от нейропсихолога и детского психолога. Вашему ребёнку нужна нейрокоррекция если: - у ребенка присутствуют трудности в обучении - "глупые" ошибки, "грязь" в тетради, "плохой" почерк и т.д. - у ребёнка недостаточны функции регуляции, контроля и программирования - гиперактивность, расторможенность и т.д. - у ребёнка присутствует моторная (двигательная) неловкостью - сложно поймать мяч, часто спотыкается и падает и т.д. - ребёнок путается в пространстве - право/лево, сложности с пониманием календаря и часов, и т.д. - у ребёнка особенности развития - РАС, ЗПР, ЗПРР, ПЭП, СДВГ, ДЦП - у ребёнка нарушение и недоразвитие речи.


Адрес сайта: http://neurowell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neurowell.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-11-13 10:12:45





Популярные сайты:



Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Кадастровая компания GEOlandNF: GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения


VIP Telegram Товары Премиум Качества: OnLineBuyer - ваш надежный партнер в Китае. Поможем найти, заказать, отправить любые товары из Китая. Свое Карго Быстрые сроки доставки.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Наша компанiя пропонує меблi кухнi висока якiсть та помiрна цiна: Кухня - друге по вiдвiдуваннi мiсце пiсля спальнi, тому цю кiмнату потрiбно зробити приємним кутком, де частково можна вiдпочивати, смачно поiсти i просто поспiлкуватись з друзями. Нашi меблi це те, щ


Информация о развитии детей в Харькове: рождение ребенка, вопросы по детям: Мы рады вас приветствовать на интересном форуме о воспитании детей в Харькове: игры с детьми, мама и малыш - и другая информация для родителей о детях проходит набор малышей в группы в Харькове.


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.