Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Выбираете хороший частный сад по приемлемой цене?  


 Занятия творчеством, хореографией, музыкой, мастер-классы по кулинарии на английском языке, подготовка к школе, робототехника для подготовишек и многое другое. Системы обеззараживания воздуха. Сбалансированное и вкусное питание Огороженная площадка. Площадка у выхода из сада - не надо переходить проезжую часть. Видеонаблюдение онлайн. Учитываем возрастные особенности. Используем современные игровые методики Материалы из Англии и США. В зависимости от предмета, занятия могут проводиться как на русском, так и на английском языках, более подробно о нашем билингвальном подходе, вы можете узнать на экскурсии.


Адрес сайта: http://youme-kids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта youme-kids.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-01-24 14:08:58





Популярные сайты:



Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Ажур заполнение декларации 3 ндфл в Ижевске бухгалтерские услуги Ижевск: Наша компания занимается бухгалтерским обслуживанием организаций. Наш коллектив - это опытные специалисты с юридическим и экономическим образованием. Владельцам организаций малого и среднего бизнеса г


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Снеготаялка. Компания Сенсетек.: Услуги компании Сенсетек: разработка проекта очистных, изготовление очистного оборудования, а также установка оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное, постгарантийное обслуживание.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Общежитие для рабочих: Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.