Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Премиум акустика  


 Компания производит акустику в уникальном дизайне. По желанию можно выбрать отделку колонок различными видами шпона дерева либо эмали. На каждой паре колонок настраивается идеальная АЧХ индивидуально. Используются качественные HI END компоненты для сборки кроссоверов. В комплекте к акустике идут специальные акустические провода с минимальным сопротивлением и индуктивностью. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки -это творческий процесс. Разработка дизайна и расчёты звука в помещении зависят друг от друга. Интерьер подобно обечайке скрипки принимает участие в звучании. Помимо фильмов, можно слушать музыку в очень хорошем качестве прямо с интернета, через медиацентр и цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) в широком аналоговом диапазоне. Больше не нужны большие хранилища цифровой информации.


Адрес сайта: http://www.designspeakerleone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.designspeakerleone.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-01-26 13:30:38





Популярные сайты:



Оформление квартир и домов в Одинцово.: Одинцовское агентство недвижимости предлагает своим клиентам полное содействие в оформлении документов, чтобы регистрация прав на недвижимость прошла быстро и успешно.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Контра Продолжение. Скачивайте с Torrent!: Ищете, где скачать игру Контр Страйк? Значит добро пожаловать на наш ресурс! Предлагаем Вашему вниманию лучшие сборки Counter Strike 1.6. На нашем сайте Вы всегда сможете скачать Counter Strike 1.6 че


AT-Shik.Ru: алмазная резка камня. Обращайтесь!: AT-Shik.Ru - алмазная резка и сверление, демонтажные работы, бурение перекрытий, бетона и другие услуги. Алмазная резка бетона и железобетона. Обращайтесь!


Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.