Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное производство изделий методом холодной штамповки  


 Передовое техническое оснащение нашего Сосновоборского Завода Холодильных штамповых изделий и целая группа ответственных специалистов позволяют гарантировать ответственный подход к работе, оперативное исполнение заказов и высокое качество всех деталей. Основные направления нашей профессиональной деятельности: металлообработка методом холодной штамповки, штамповая оснастка, разработка соответствующей конструкторской документации. Своим клиентам мы гарантируем оперативную работу на основе официальных договорных обязательств, строгое соблюдение сроков и всех действующих производственных норм. Наш завод функционируют без перебоев, ежедневно повышая уровень компетентности в сфере металлообработки


Адрес сайта: http://xn--g1aczr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--g1aczr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-02-17 05:21:14





Популярные сайты:



Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Компания Активные технологии: терминал учета рабочего времени. Обращайтесь!: Компания Активные технологии предлагает весь спектр услуг по обеспечению предприятий систем безопасности в Екатеринбурге. Мы предлагаем проектирование, продажу и установку, гарантийное и послегарантий


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Продажа химических реактивов. Доставка по России.: У нас Вы можете купить антропометры, трубчатый краниофор, а также мандибулометр для измерения нижней челюсти, шкалу цветов волос и пр. Поставка швейцарских антрологических инструментов.


Голден Строй - ремонт квартир СПб, дизайн интерьера, отделка помещений: Голден Строй компания с опытом 12 лет. Комплексное решение ремонта квартир и дизайна интерьера. Гарантия высокого качества и приемлемой цены. Подробности и скидки на сайте https://golden-stroy.com


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.