Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Елена  


 Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интересных развлечений. Наш гостевой дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, созданы условия для спокойного и безопасного отдыха. Во всех номерах работает Wi-Fi, имеется кондиционер, телевизор, сан-узел. На территории гостевого дома имеется столовая, в которой вы можете вкусно и недорого покушать. А вечером открывается бар-кафе с приятной музыкой, где вы можете насладиться вкусным Кавказским шашлычком. На прилегающей территории организована парковка, пользование которой на время проживания для наших гостей бесплатно...


Адрес сайта: http://elena-otel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elena-otel.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-03-18 18:52:18





Популярные сайты:



Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.