Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кафе Золотой Шампур  


 Мы предлагаем доставку готового шашлыка, люля-кебаб, шаурмы и другой еды из меню нашего кафе Золотой Шампур в Нижнем Новгороде. В нашем кафе можно провести корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия. Также организовано быстрое питание в виде бизнес-ланча и еды на вынос. Наш адрес: г. Нижний Новгород, улица Долгополова, д. 79Б. Телефон: +7-902-301-75-22, 415-75-22


Адрес сайта: http://shashlykmangal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shashlykmangal.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-03-29 12:28:45





Популярные сайты:



Большие WMR бонусы. Подробности на сайте: Предлагаем Вам ресурс, где можно обмениваться визитами с другими сайтами, покупать показы Вашего сайта, покупать рекламу за WM и многое другое. Сервис обмена ссылками (посещениями) - MySeoLink.Ru.


Статья как сделать своими руками Телефон: Узнать то, что действительно вам интересно, помогут авторы нашего сайта - всего один клик, и перед вами откроется море интересной и увлекательной информации. Все ответы на самые жизненные вопросы, раз


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Прихожие стандартные Киев Столовые комплекты Киев Шкафы-купе под заказ: Делаем разную мебель на заказ. Какую Вам угодно! Простую и сложную мебель. Делаем кухни на заказ, спальни на заказ, гостиные на заказ, шкафы-купе на з


Существует ли суворовское училище в Донецке, ответ на сайте School.Dn.Ua.: Представляем Вам сайт о донецких школах - School.dn.ua. Для Вас актуальная информация о техникумах, университетах, преподавателях. Вы узнаете, как поступить и как сдать экзамены.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.