Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета  


 Сайтом является образовательная онлайн-платформа Института НИИСТ, на котором размещены предлагаемые Институтом курсы. Выбрав подходящий курс, переходите в личный кабинет слушателя, проходите выбранный курс из любой точки мира, в любое удобное время, с использованием любого гаджета. После окончания обучения необходимо пройти итоговое тестирование, после этого мы отправим слушателю документ об образовании


Адрес сайта: http://niist-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта niist-dpo.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-06-02 11:32:23





Популярные сайты:



Компания Битнефтегаз: нагреватели битума. Обращайтесь!: Поставка битумного и нефтегазового оборудования отменного качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент, который позволит Вам приобрести все необходимое оборудование в одном месте.


Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


AutoViber - рассылка рекламных сообщений. Подробнее здесь.: Рекламная рассылка через Вибер посредством программы AutoViber. Программа АвтоВибер - это отличная программа рассылки в Viber, которая позволит Вам увеличить прибыль и сократить расходы на рекламу.


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Потолочные светильники в Москве. Делайте заказ на сайте!: Интернет-магазин Classic Lampa представляет широкий ассортимент осветительных приборов классических и современных моделей. У нас Вы найдете настенно-потолочные светильники и торшеры, стильные лампы в


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.