Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.  


 Рубленные брусовые деревянные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Сухой профилированный брус. Срубы домов и срубы бань из оцилиндрованного бревна, срубы домов ручной рубки из цельного бревна под рубанок. Лес для пиломатериалов и рубки срубов зимней заготовки – это север Костромской области, г. Чухлома. Любые пиломатериалы для деревянного дома. Возможна сушка. Доставка домокомплекта до места, установка под нужную кровлю. Предварительно можем произвести монтаж бетонного монолитного либо свайного фундамента. Дальнейшая отделка сруба или брусового дома (бани). Квалифицированные плотники из Костромской области. Качественно и в срок.


Адрес сайта: http://kostroma-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kostroma-stroy.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-07-09 07:47:39





Популярные сайты:



Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


lean комплектующие для гравитационных стеллажей и тележек IntraLogic: Рольганги, соединители, стальные трубки с пластиковым покрытием, алюминиевый конструкционный профиль для создания гравитационных стеллажей, каракури механизмов, lean-систем на сборочных производствах


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


ООО Миллениум - Самара.: ООО "Миллениум" Самара. Профессиональное изготовление и монтаж натяжного потолка любой сложности: - одноуровневые; - двухуровневые; - со спайкой цветов; - парящие; - перфорированные. Огромный выбор цветов и фактур!!! - мат, глянец, сатин; тканев


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт: Компания «ПТС» - монтаж, ремонт и обслуживание котельного оборудования. Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт. Доставка по России.


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Балашихе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.