Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло  


 Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга. Готовы взять на себя заботу, оказать необходимую помощь и уделить должное внимание Вашим близким. В пансионате созданы необходимые условия для временного и длительного проживания пожилых людей с ограниченными возможностями. Приоритетом является дружелюбная и благонадежная обстановка среди наших гостей.


Адрес сайта: http://dom-otradnoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-otradnoe.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-07-14 12:41:52





Популярные сайты:



Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Электроника и оборудование: В ассортименте широкий выбор электротехнической продукции. Качественная и сертифицированная продукция. Наши товары говорят сами за себя достаточно прописать маркировку любого нашего товара и сразу все


Насос НШН600, ножницы диэлектрические, болторезы, топоры: Вопросы противопожарной безопасности предприятий, офисных и производственных помещений, образовательных и культурно-массовых занимают не последнее место в общественном сознании. Ведь безопасность жизн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.