Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.  


 Более 20 лет, занимаюсь исключительно уголовными делами. Карьеру в области уголовного права начал в 1999 году следователем по особо важным делам в Москве. В 2005 году получил статус адвоката. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни — дела по тяжким и особо тяжким преступлениям. Защищал по 105, 111, 127, 159, 160, 162, 163, 228, 264, 286, 290 и другим статьям УК РФ, в том числе экономического характера. В моей практике имеются оправдательные приговоры, прекращённые дела на стадии следствия, дела по которым было отказано в возбуждении уголовных дел. Многим обвиняемым помог сократить сроки заключения. Ряду потерпевшим помог в возбуждении уголовных дел.


Адрес сайта: http://xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-01-04 11:22:07





Популярные сайты:



Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Лучшие онлайн-курсы английского языка. Учиться с нами интересно!: Хотите владеть английского языком на профессиональном уровне? Школа иностранных языков Лингва-Успех с удовольствием приглашает Вас на профессиональные курсы по изучению английского языка в городе Моск


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.