Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине  


 Как личный психолог: * помогаю найти и выстроить свои границы; * помогаю найти ваш ресурс и научу им пользоваться; * помогаю улучшить ваше здоровье через работу с психосоматикой; * не говорю вам как жить и что делать, а вместе с вами помогаю вам жить полной жизнью и наслаждаться ею. Проблематика, с которой работаю: * отношения детско-родительские, отношения мужчина - женщина; * семейные конфликты; * родительские установки, семейные сценарии. Запреты; * заниженная самооценка, неуверенность в себе, работаю с самоценностью; * помогаю найти своё предназначение; * работа с ресурсами; * депрессия, чувства страха, вины, гнева. Непринятие себя. Фобии; * панические атаки.


Адрес сайта: http://elenashevchuk.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenashevchuk.com


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-01-31 23:56:31





Популярные сайты:



Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Открытие нового Jabber сервера, это место для вашего общения. Много разной полезной и интересной: Открытие нового Jabber сервера, это место для вашего общения. Много разной полезной и интересной информации для вас. посетите наш сайт и вы узнаете много разного интересного и полезного про Джабберд


АН РиКом поможет купить квартиру в новостройке: Агентство недвижимости в Ростове-на-Дону. Покупка, продажа и аренда объектов недвижимости в Ростове и Таганроге. Агентство поможет купить, продать или арендовать квартиры в новостройках и вторичное жи


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Домашний мастер.Полезные статьи, советы мастерам и мастерицам, а так же полезные советы для вас.: Домашний мастер.Полезные статьи, советы мастерам и мастерицам, а так же полезные советы для вас. Приходите к нам на Домашний Мастер и вы сможете мастерить разные хорошие вещи сами. Лучшие наши статьи


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.